Воскресенье, 05.05.2024, 11:16

«Солодчинский детский сад»

Ольховского муниципального района Волгоградской области

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солодчинский детский сад» Ольховского муниципального района Волгоградской области создано 31.12.2002 г. (свидетельство ОГРН серия 34 № 001612061, выданного Межрайонной инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по Волгоградской области 31.12. 2002 г.)

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солодчинский детский сад» Ольховского муниципального района Волгоградской области (далее Детский сад) учреждено в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Постановлением Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области от 05.05.1997 г., регистрационный № 123, в МИ ФНС №3 по Волгоградской области 31.12.2002 г. за основным регистрационным номером 1023404980389

Детский сад является муниципальным, казённым, гражданским некоммерческим учреждением, созданным для оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования, путем изменения типа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Солодчинский детский сад» Ольховского муниципального района Волгоградской области на основании Постановления Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области от 09.08.2011 г., регистрационный № 492.

В соответствии с законодательством Российской Федерации Детский сад осуществляет оказание муниципальных услуг, выполнение работ и (или) исполнение муниципальных функций в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления, финансовое обеспечение деятельности которого, осуществляется за счет средств соответствующего бюджета на основании бюджетной сметы.

Полное наименование: муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Солодчинский детский сад» Ольховского муниципального района Волгоградской области.

Сокращенное наименование: МДОУ «Солодчинский детский сад».

Место нахождения Детского сада:

Юридический адрес учреждения: улица Краснопартизанская, дом 4, с. Солодча, Ольховский район, Волгоградская область, Российская Федерация, 403670.

Фактический адрес учреждения: улица Краснопартизанская, дом 4, с. Солодча, Ольховский район, Волгоградская область, Российская Федерация, 403670.

Место осуществления образовательной деятельности находится по адресу учреждения.

Телефон: 8844(56)5-32-48

Режим работы: с 7-30 до 16-30,

5-ти дневная рабочая неделя,

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Сайт детского сада: soldetsad.ucoz.ru

Адрес электронной почты:  olh_dsad.solod@volganet.ru

Организационно- правовая форма: муниципальное учреждение

Основной вид деятельности: образование дошкольное.

Тип: казенное дошкольное образовательное учреждение

Вид: детский сад

Учредитель Детского сада: Отдел по образованию и молодежной политики Ольховского муниципального района.

Адрес учредителя: 403651 Волгоградская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, 9

Режим работы: с 8-30 до 16-42

обед с 13.00 до 14.00,

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.